Процесс создания сайта визитки

Процесс создания сайта визитки

Создание сайта визитки — процесс довольно сложный, но если он отлажен до мелочей, разработка сайта проходит гладко, быстро и приносит удовольствие разработчику, а значит и заказчик будет доволен результатом.

В веб-студии «Вебарти» процесс создания сайта визитки состоит из 7 шагов.

Шаг 1. Заказчик заполняет небольшую анкету — бриф на разработку сайта. Это всего несколько вопросов, о компании, продуктах, услугах, клиентах и пожелания по поводу внешнего вида сайта.

Шаг 2. Основываясь на данных из брифа мы составляет техническое задание (ТЗ) на создание сайта, в котором указываются все требования к дизайну и системе управления сайтом. Техническое задание согласовывается с заказчиком. Только после составления ТЗ можно назвать точную стоимость создания сайта.

Шаг 3. Составление договора на создание сайта визитки, подписание его обеими сторонами, выставление счета на предоплату заказчику.

Шаг 4. Начало работ по созданию сайта согласно техническому заданию. Дизайн, верстка, интеграция дизайна в систему управления сайтом, настройка, тестирование, наполнение сайта контентом.

Шаг 5. Показ сайта заказчику на тестовом домене исполнителя. При необходимости внесение корректировок, исправление незначительных деталей. Прием выполненных работ.

Шаг 6. Выставление второго счета заказчику и актов о выполненных работах. После оплаты и подписания актов можно перейти к завершающему этапу.

Шаг 7. Перенос сайта на домен и хостинг заказчика.

VK
WhatsApp
Telegram
OK
Денис Терещук
Денис Терещук
Веб разработчик и SEO специалист веб-студии "Вебарти".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *