Преимущества создания сайта под ключ

Преимущества создания сайта под ключ

Популярной услугой среди клиентов веб-студий является создание сайта под ключ. И это не удивительно.

Разработка любых сайтов требует специальных знаний, навыков, опыта. Только квалифицированные специалисты смогут разработать качественный веб-ресурс, который будет представлять вашу компанию в Интернете 24 часа в сутки и привлекать клиентов. Далеко не все компании могут позволить себе иметь штатных специалистов по созданию и поддержке сайта компании, поэтому передача работы по разработке сайта на аутсорсинг является обычной и вполне логичной задачей.

Веб-студия «Вебарти» имеет большой опыт в разработке различных сайтов под ключ, то есть ресурсов, которые полностью готовы к работе. Вот что вы получите, обратившись в нашу студию:

  • эксклюзивный дизайн, который будет привлекать внимание посетителей, повышая посещаемость;
  • адаптивная верстка;
  • удобная система управления сайтом;
  • наполнение сайта вашим материалом;
  • помощь в регистрации домена;
  • бесплатный хостинг;
  • счетчики сбора статистики Яндекс метрика и Google Analytics;

Весь пакет услуг «под ключ» обойдется вам гораздо дешевле стоимости каждой услуги отдельно. Экономьте деньги и время!

Для того, чтобы сайт начал работать этого достаточно. А для бесперебойной работы ресурса и его раскрутки и развития наша компания может предложить вам услуги по информационной и технической поддержке.

Техническая поддержка нераздельно связана с хостингом и обеспечивает защиту сайта, его бесперебойную работу, мониторинг и любые работы, связанные с перемещением, удалением, резервным копированием файлов.

Информационная поддержка подразумевает постоянное обновление различного рода информации на сайте. Мы предлагаем услуги по копирайтингу, написанию SEO и рекламных текстов, наполнению сайта вашим материалом.

Веб-студия «Вебарти» оказывает услуги по продвижению вашего сайта в различных поисковых системах, что необходимо для повышения видимости вашего сайта в результатах поисковой выдачи и привлечению целевых посетителей. Оплата услуг по продвижению сайта осуществляется после вывода сайта в топ по продвигаемым запросам.

Мы предлагаем разработку, поддержку и продвижение следующих типов сайтов:

  1. Сайт-визитка. Небольшой сайт, который не предусматривает посещаемость более 1000 человек в день. Здесь может размещаться основная информация о компании, ее контакты, виды продукции и услуги. Для данного ресурса лучше всего подходит понятная и простая система управления сайтом CMS Webarty Light.
  2. Корпоративный сайт. Он может содержать множество разделов с большим количеством страниц, на которых размещается подробная информация о товарах и услугах, которые предлагает компания, с возможностью загрузки изображений, файлов, видеороликов. Данный тип сайта использует в качестве движка CMS Webarty Basic.
  3. Интернет-магазин любой сложности. Мы разработаем для вас интернет-магазин возможностью приема оплаты различными платежными системами, кредитными картами, смс платежами.

Мы создадим под ключ сайт, который будет продавать и приносить вам активный или пассивный доход 24 часа в сутки, будет понятен любому пользователю, ресурс с индивидуальным и неповторимым дизайном.

Стоимость разработки различных сайтов под ключ варьируется в зависимости от их сложности, требований заказчика к дизайну ресурса (ведь это самая затратная статья расходов), дополнительных услуг по поддержке и продвижению.

Чтобы примерно узнать стоимость сайта, который нужен именно вам, отправьте нам предварительный запрос, заполнив форму. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей и сообщим стоимость и сроки изготовления. Расчет стоимости сайта выполняется бесплатно.

Интернет не имеет границ. Создайте для своего бизнеса безграничные возможности с помощью собственного сайта!

VK
WhatsApp
Telegram
OK
Денис Терещук
Денис Терещук
Веб разработчик и SEO специалист веб-студии "Вебарти".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *